Возможно ли в России построить дом для двух семей с разными входами и как его ввести в эксплуатацию?
Скажите пожалуйста можно ли у нас в России строить дом с разными входами на две семьи, первый этаж одна семья, второй этаж другая семья, можно ли такой дом вводить в эксплуатацию?
Добрый день. Многоквартирные дома строить можно только на землях с назначением для малоэтажных застроек.
Добрый вечер. Вы хотите как многоквартирный дом (2 квартиры)? Или дом в долевую собственность? Земельный участок для строительства на каком праве оформлен и на кого?
Да, как многоквартирный дом на 2 квартиры.
А земельный участок как оформлен? Кто правообладатель? Разрешенное использование? Мало информации даете.