Как поставить дату вручения заказного письма, если штемпель с датой уже просрочен
Вернулось отправителю заказное письмо на котором имеется штемпель с датой, можно ли будет поставить дату вручения письма от даты на штемпеле, которая имеется на конверте.
Лучший ответ
Добрый день. Есть официальный сайт Почты России, на котором заказное отправление, т.е. имеющее трек-номер можно отследить и там будет указана вся информация о вручении или попытке неудачного вручения. Это будет официальной информацией о письме.
Добрый день. Предполагаемой датой верчения будет считаться дата попытки вручения письма отправителю. Именно от этой даты и следует отталкиваться. В случае если лицо не получило письмо он все равно считается извещённым надлежащим образом.