Москва, 22.04.2021, 21:50

Сомнения в действительности завещания из-за отсутствия направления от психиатра

Вопрос №18416079 из г. Москва
опубликован 22.04.2021, 21:50
Завещание признать недействительным? Назначают посмертную судебно-медицинскую экспертизу по гражданскому делу? По карте амбулаторной карте, стоял на учете у психиатра. Направление от врача не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обычно назначают. От её ответов будет зависить исход дела.

22.04.2021, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Человек захоронен.

Я правильно написала, что посмертная судебная медицинская экспертиза или психолого-психиатрическая экспертиза?

22.04.2021, 22:07

Посмертная психолого психиатрическая экспертиза.

22.04.2021, 22:11