Великий Новгород, 22.04.2021, 23:25

Какой закон определяет ответственность за благоустройство участков в муниципальных дошкольных учреждениях?

Вопрос №18416228 из г. Великий Новгород
опубликован 22.04.2021, 23:25
На какой закон я могу опираться? Кто должен заниматься благоустройством участка в муниципальном дошкольном образовательном учереждении.
Лучший ответ
Рекомендуется

На территории детского сада, на участке где гуляют наши дети есть пни от деревьев.

Кто их должен убрать? Что бы дети не травмировались.

26.04.2021, 06:49

Напишите коллективное заявление заведующей.

26.04.2021, 07:03

Добрый вечер. Непонятен вопрос. Если право на земельный участок оформлено, то содержать надлежащим образом данный земельный участок и использовать в соответствии с разрешенным использованием обязан правообладатель. Или вы имеете в виду может ли руководитель учреждения обязать какое-то конкретное лицо заниматься благоустройством?

22.04.2021, 23:40

Напишите коллективное заявление на имя заведующей.

26.04.2021, 07:02

На территории детского сада, на участке где гуляют наши дети есть пни от деревьев.

Кто их должен убрать? Что бы дети не травмировались.

26.04.2021, 06:49

Напишите коллективное заявление заведующей.

26.04.2021, 07:03