Хотел на рассрочку купить iPhone например стойт iPhone 80 тысяч сколько мне придется заплатить каждый в месяц?

Лучший ответ

УВидите в расчете по графику платежей, еще Вам всякие страховки навяжут, Вы их не увидите и читать не станете, подпишите всё.

А потом будете здесь писать, что делать, навязали страховку, обманули, как отказаться...

Разделите цену на количество месяцев рассрочки; если еще придется платить вознаграждение (проценты) банку, обратитесь к менеджеру банку за расчетом.