Благодарственное письмо администрации тамбовской обл дает право на получение звания ветеран труда.
Марина, основания и требования для получения ВТ указаны в ЗАКОНЕ
ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 декабря 2014 года N 491-З
О звании "Ветеран труда Тамбовской области" (с изменениями на 30 сентября 2020 года) (в ред. Закона Тамбовской области от 30.09.2020 N 527-З)
Статья 2. Основания для присвоения звания "Ветеран труда Тамбовской области"
2) наличие Почетной грамоты Тамбовской областной Думы и (или) нагрудного знака администрации Тамбовской области "За трудовые достижения", Почетной грамоты администрации Тамбовской области, Почетной грамоты Тамбовского областного исполнительного комитета Совета народных депутатов и Тамбовского областного комитета КПСС, звания лучший по профессии, присвоенное решением Тамбовского областного исполнительного комитета Совета народных депутатов и Тамбовского областного комитета КПСС, и трудового стажа в Тамбовской области в календарном исчислении не менее 30 лет для мужчин и не менее 25 лет для женщин;
Поэтому ваше Благодарственное письмо не дает ни прав, ни оснований для присвоения ВТ.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Письма недостаточно - нужна почетная грамота (см. Закон Тамбовской области от 29.12.2014 N 491-З "О звании "Ветеран труда Тамбовской области")
Статья 2. Основания для присвоения звания "Ветеран труда Тамбовской области"1. Основанием для присвоения звания "Ветеран труда Тамбовской области" является: