Размер выплаты для родителей, ухаживающих за детьми, получающими пенсию по потере кормильца - 5650 рублей.
У меня двое детей они получают пенсию по потери кормильца, но и соответственно я тоже получаю пенсию по уходу за детьми до 14 лет, нам положена выплата в размере 5650 рублей?
Лучший ответ
Только, если доход на каждого члена семьи составляет менее прожиточного минимума.
Спасибо!!!