Если я неживу отцом своих детей а на документе отцовство есть выплату я получу или нет?

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. О какой выплате речь?

Никто не видел нормативного законодательного акта и что там будет фактически никто не подскажет. Вопросы задают, а смысл?

Еще пока законодательный документ не принят, рано рассуждать.

Новая выплата от 8-ми лет-до 16 лет. Матерям одиночкам. У меня есть 3 несовершеннолетних.

"а на документе отцовство есть" - ни каким образом не являетесь матерью одиночкой, если по документам есть отец. Вследствие чего и никаких пособий не положено.