Микрозайм обращается к моим родным, предлагая бабушке проверить документы - что делать в такой ситуации?

Микрозайм, звонит моим родным, чьих номеров я не оставляла. И предлогают моей бабушке приехать и взглянуть на документы. Если покажут что делать?
Лучший ответ

Бабушке не стоит никуда ехать и общаться по телефону.

Она очень мнительная, и на нее давят психологически.

Здравствуйте

Вы можете отозвать согласие на взаимодействие с третьими лицами и звонки прекратятся.