Как поступить, если у военного была указана льгота в очереди в сад, но справку предоставить невозможно?
Если Вы не сможете подтвердить льготу, значит Вашу путевку должны отдать следующим в очереди льготникам, а Вы продолжаете ждать своей очереди на общих основаниях.
Не знаю, зависит от правил собственника учреждения, обычно это муниципальное образование. Но вполне может быть, что выданную по ложным сведениям, представленным обращающимся - отзовут.
Минимум - предоставить запрос в ту часть, где служит родитель, на получение такой справки.
Если мы не представим справку, что будет с путевкой?