Как поступить, если у военного была указана льгота в очереди в сад, но справку предоставить невозможно?

Вопрос №18417027 из г. Барнаул
опубликован 23.04.2021, 10:31
На момент постановки в очередь в сад была указана льгота военного, сейчас дали путёвку но предоставить справку нет возможности, что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мы не представим справку, что будет с путевкой?

23.04.2021, 11:28

Если Вы не сможете подтвердить льготу, значит Вашу путевку должны отдать следующим в очереди льготникам, а Вы продолжаете ждать своей очереди на общих основаниях.

23.04.2021, 11:30

Не знаю, зависит от правил собственника учреждения, обычно это муниципальное образование. Но вполне может быть, что выданную по ложным сведениям, представленным обращающимся - отзовут.

23.04.2021, 11:31

Минимум - предоставить запрос в ту часть, где служит родитель, на получение такой справки.

23.04.2021, 11:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если мы не представим справку, что будет с путевкой?

23.04.2021, 11:28

Если Вы не сможете подтвердить льготу, значит Вашу путевку должны отдать следующим в очереди льготникам, а Вы продолжаете ждать своей очереди на общих основаниях.

23.04.2021, 11:30

Не знаю, зависит от правил собственника учреждения, обычно это муниципальное образование. Но вполне может быть, что выданную по ложным сведениям, представленным обращающимся - отзовут.

23.04.2021, 11:31