Как зарегистрировать брак без просроченной регистрации и миграционной карты?

Вопрос №18417425 из г. Москва
опубликован 23.04.2021, 12:48
Я гражданин Таджикистана, хочу жениться на рукой девушки, но у меня просрочиный регистрация и миграционной карта, можно ли без регистрации и миграционной карты зарегистрировать брак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно, но нужна справка о том, что вы не состоите в браке у себя на родине.

23.04.2021, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Не могу достать эти справки, для этого нужно поехать на родину, а можно ли как нибудь здесь найти эти справку?

23.04.2021, 12:53

Только если ваше консульство готово ее предоставить или кто-то получит на родине ее для вас и привезет.

Если вы думаете, что брак вас от депортации освободит при нарушении закона, то не в 100 % варианте. Зависит это то того, в связи с чем было нарушение.

23.04.2021, 12:56