Критика Владимира Путина и партии ЕДРО - почему верить им нельзя?

Тот кто верит ВВ Путину тот просто профан, ничего хорошего ни от него и ЕДРО ждать не приходится. Его выступление это очередная лапша на уши. Шел бы на отдых и не мешал людям жить.
Лучший ответ

Вы не ошиблись адресом, здесь юридический сайт, свои лозунги и мнение выражайте на иных форумах! Ваше мнение никому не интересно.

То есть люди с другим мнением для вас не люди? А как же толерантность и либерализм?

Вы и есть тот самый профан, нифига не понимающий что происходит.

Вот посмотрите, может что поймете.

Канал на youtube.com

И не смотрите русофобские каналы, их задача вносить смуту, дабы расшатать власть,.. а это обществу ничего хорошего не несёт,...

Даже сюда пробрались кастрюлеголовые. Прекращайте курить навоз!