Как правильно оформить договор купли продажи квартиры если квартира с долгом в 200000 руб.? Кроме того
Как правильно оформить договор купли продажи квартиры если квартира с долгом в 200000 руб.? Кроме того, квартира продается по доверенности. Спасибо. Наталья В.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! не рекомендую Вам покупать указанную квартиру, лучше найти другую, которую продает сам собственник и по оплате за квартиру отсутствует долг.