Срочник из госпиталя - как правильно общаться со следователями?
Действия Вашего сына образуют состав преступления, предусмотренного ст. 335 УК РФ, поскольку во время лечения военнослужащий считается исполняющим обязанности военной службы. Нанимайте адвоката.
В крайнем случае - ст.
Чтобы не фантазировать. А так - на себя лишнего не брать, не нарушал особо ничего... не бил никого... Уголовки пока не видно, на губе отсидит и всё... в худшем случае, видимо...
Уголовное дело могут возбудить по 335 УК РФ. Необходимо более подробные обстоятельства произошедшего. Обратитесь в личных сообщениях. Вам понадобится помощь адвоката специализирующегося по воинским преступлениям.