Гражданин Р. Уз с обязательствами по алиментам в программе переселения - возможность снятия временного ограничения на выезд при переезде на ПМЖ

• г. Ташкент

Я гражданин Р. Уз. Участник программы переселения, имеются обязательства по выплате алиментов и временное ограничение на выезд с Р.Уз.

Вопрос: считается ли выезд на ПМЖ основанием для снятия ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак нет.