Заведующая детского сада не разрешает присутствовать на выпускном ссылаясь на пандемию, занно ли это?

Лучший ответ

Законодательством непосредственно - это не устанавливается. Порядок же проведения мероприятий, подразумевающих участие родителей - устанавливает собственнике учреждения, илми само это учреждение, в рамках законодательства и решений собственника учреждения. Так что вполне может быть правомерно.