Штраф за объезд на светофоре - можно ли обжаловать?
На светофоре фура поворачивала на лево я принял решение принять прочее и объехать с права линии сплошной нет на видио у инспектора ДПС не видно заехал я на обочину или нет тем более впереди также двигался транспорт выписали штраф 1500 протокол под писал. Можно обжаловать?
Лучший ответ
Теоретически - саму жалобу подать можно. Но если не найдете убедительных доводов для объяснения причины того, почему подписали протокол без указания на Ваше несогласие с изложенным в протоколе - проиграете.
Спасибо, буду знать.