где взять справку что бывший муж и отец ребёнка находится в местах лишения свободы.

• г. Чита

Где взять справку что бывший муж и отец ребёнка находится в местах лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Во-первых, можно взять приговор, второе запросить справку в ИК, где содержится муж.

В органах МВД Вашего региона, которые отвечают за учет т.е. Вам необходима справка о судимости Вашего мужа, где так же будет указано, что он находится в местах л.с.