Зарегистрированная в реестре инвалидов машина получила штраф за парковку - нужно ли его оплачивать?

• г. Уфа

Пришел штраф за парковку. Машина зарегистрирована в реестре инвалидов. Хозяйка а.м инвалид 3 гр, муж инвалид 2 гр.законно ли начисление штрафа. Нужно его оплатить или не оплачивая подавать заявление в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если вы хотите оспаривать штраф, то оспаривайте и пока не оплачивайте.

Добрый день. Нужно обжаловать данный штраф и отменить его.

Прошу уточнить, стоянка на данном участке запрещена, фотофиксация слелана с иниервалом в 10 минут.

В таком случае не вижу шансов оспаривать.