Столкновение мнений - отказ в выдаче тест-полосок вызывает спор между врачами и рекомендациями ВК
Отказ выдавать тест полоски из расчета 3 тест полоски в день врачи ссылаются на решение ВК где рекомендуют только 50 полосок в месяц Я инсулинозависим 2 тип кто имеет право решать каким положением закона если в приказе 1054 н прописывают в строках 1460 или 1095 полосок имею я право в их получении С уважением Виктор пенсионер.
Лучший ответ
Соответствии с разделом 1.1 Стандарта медицинской помощи больным с инсулинозависимым сахарным диабетом, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11 декабря 2007 г. № 748, больным с инсулинонезависимым сахарным диабетом на 365 дней предусмотрено обеспечение тестами для определения глюкозы в крови к глюкометру в количестве 180 штук.
Ваш ответ мне непонятен.