Как оформить дарение участка, приобретенного в браке и оформленного на одного из супругов?

Вопрос №18419109 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2021, 07:36

В браке приобретен участок, оформлен на меня. Нужно ли нотариально заверенное согласие мужа на дарение участка сыну, и какие документы от кого потребуются при составлении договора дарения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да необходимо. Документы о праве собственности и удостоверения личности.

24.04.2021, 07:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Это ясно, а нужно ли согласие супруга.

24.04.2021, 07:49

Я же ответила, что согласие необходимо.

24.04.2021, 07:50