Мудрец-начальник ФССП нарушает законы и загоняет в новый исполнительный лист - история о преследовании пенсионера

• г. Краснодар

Кроме пенсии не имеет права пристав ничего трогать, однако у нас появился мудрец-начальник ФССП, который плюёт на Постановление президента. Арест сделал на счёт в "Совкомбанке",я пыталась досрочно погасить, где остались обязательства, тем больше загоняет меня в новый Исполнительный лист, платить % сверху. Не даёт оплачивать. У меня Исп производство по гражданскому делу и плачу исправно с пенсии. Гад!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о превышении приставом своих должностных полномочий.

Арест счёта не препятствует пользоваться денежными средствами после удержания.