Банкротство - отсрочка до октября и новые вызовы в суд
Здравствуйте.
Лучше конечно районный суд предупредить о вашем банкротстве. А не оставлять все как есть.
Дело в том, что кредитор после получения решения суда получит и исполнительный лист. Затем он дождется окончания (завершения) вашего банкротства и направит лист приставам.
Приставы не будут разбираться - списали вам долги или нет. Они будут вести исполнительное производство, а вам придется проходить все этапы обжалования и доказывать, что долг этот списан.
У меня на эту тему есть статьи на этом сайте, можете почитать.
Добрый день. А Вы еще не банкрот. Реструктуризация долгов не сопровождается признанием банкротом.
Добрый день, Иван. На ЕФРСБ публикацию дань ваш финансовый управляющий. Думаю в скором времени появится, но вам не она нужна. В суд общей юрисдикции пишите ходатайство об оставлении иска без рассмотрения, так как в отношении вас введена процедура реструктуризации и прикладываете определение о введении процедуры реструктуризации. Суд обязан удовлетворить ваше ходатайство, так как все требования по денежным обязательствам подлежат рассмотрению в деле о банкротстве.
Да, но с 19.04.2021 прекращаются исполнительные производства, прекращаются звонки коллекторов я так понимаю?
Исполнительные производства приостанавливаются / оканчиваются.
Защиты от звонков коллекторов банкротство не гарантирует. Они будут звонить Вам в течение всей процедуры банкротства и после нее.