Как правильно оформить распределение имущества при разводе - советы и рекомендации.

Разводимся с мужем, заявление на развод еще не подали. В браке куплена квартира, дачный участок и машина. Муж желает оставить квартиру мне с ребенком, с дачным участком еще не определились, машина остается у него. Квартира оформлена на меня, в свидетельстве один собственник. Как и каким документом это лучше для меня оформить, чтобы в случае "чего" наследники от первого брака (есть сын от первого брака) и от последующих возможным браков не заявили бы права на квартиру, а также он сам после развода по истечение какого времени не "передумал" и не смог бы претендовать на половину. Если этот документ "нотариальное соглашение о разделе", то можно ли в нем указать только квартиру, ведь от этого зависит стоимость услуг нотариуса.
Лучший ответ

Здравствуйте) Да, оформите через нотариуса. Лучше не жалеть денег сейчас во избежание трудностей в будущем.

Здравствуйте. Соглашением о разделе совместно нажитого имущества, заверенного нотариально.