Как доказать приставам, сто имущество не моё

Вопрос №18419436 из г. Белгород
опубликован 24.04.2021, 10:55
Как доказать приставам, сто имущество не моё
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник имущества должен предъявить имеющиеся документы, подтверждающие право собственности.

24.04.2021, 10:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если например это строематерил (блоки, если быть конкретнее), достаточно будет товарного чека с фамилией покупателя?

24.04.2021, 11:02

Да, этого вполне хватит.

24.04.2021, 11:04