Хочу росторгнуть договор т.к работники толком не знают как делать ремонт квартир.
Заключил с фирмой договор на ремонт кватиры. Хочу росторгнуть договор т.к работники толком не знают как делать ремонт квартир. Оставлял фирме пред оплату, я считаю что деньги могут взять если работа выполнена, в ответ я услышал надо доплатить за неокончиную работу или с их слов они придут и будут ломать что сделали, вопрос на каком основание? И как с ними боротся?
Лучший ответ
Максим, мне трудно сказать, насколько предоплата покрывает то, что они уже сделали, возможны варианты.
Пред оплата 30% от обшей стоимости. Из работы выполнена только один вид работы даже 20% не получается. Строители не какие не знают как делать свою работу на 1,5 м плику положили не в уровень и с провалами.
Максим! если вам угрожают обращайтесь смело с заявлением в полицию. Если вы им что-то должны по договору, то они вправе обратиться в суд и представить доказательства.
Если вы решили расторгнуть договор, то необходимо ознакомиться с его условиями и направить уведомление об одностороннем расторжении договора.
Я готов им заплатить но работу они не до делали, за что тогда им платить? Спасибо за ответ искрене рад