Иркутск, 24.04.2021, 11:58

У нас закончилась лицензия 18 апреля. 28 апреля будет новая. Можем ли мы торговать алкоголем, закупленным по старой лицензии?

Вопрос №18419556 из г. Иркутск
опубликован 24.04.2021, 11:58
У нас закончилась лицензия 18 апреля. 28 апреля будет новая. Можем ли мы торговать алкоголем, закупленным по старой лицензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы даже хранить этот алкоголь в помещении торговой точки не можете. А должны отправить его или на отдельный, или на сторонний склад.

А не то, что торговать...

24.04.2021, 12:01

Я имею ввиду, торговать, когда получим новую лицензию.

24.04.2021, 12:07

Сможете торговать без проблем. Если за это время у Вас не найдут его на складах.

24.04.2021, 12:52