Муж умер с долгами по налогам и исполнительным производством - что делать?

В январе умер муж, у него остались долги по налогам за 2014-2015 год Пенсионного фонда, исполнительное производство у приставов с 2016 года.
Лучший ответ

Срок давности предъявления исполнительного листа, в любом случае, истёк, так что у вас сейчас нет долгов.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

У пристава нет ни права, ни обязанности списать долги.

Наследники будут платить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.