Вопросы получения пособия для матери-одиночки, вышедшей замуж и проживающей на одной жилой площади с мужем и неусыновленным сыном

• г. Калуга

Я считаюсь матерью одиночкой. Вышла замуж. Прописаны все на одной жил. площади. Нужно ли для получения пособия указывать в справке о составе семьи мужа, и нужно ли предоставлять справку о его доходе. Сын не усыновлён.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Алена!

Поскольку Вы замужем, то супруг является членом семьи. Поэтому справку о его доходах представлять обязательно.