Путаница с счётчиками на Фобосе привела к долгу в 14 тыс. рублей

• г. Владимир

В сентябре установили счётчики на столбах фобос принесли пульт и сказали что нас вызовут за актом и сказали что платить будем по новому счётчику.

Потом приходили квитанции с одними нулями мы смотрели по пульту и платили затем в марте месяце пришла женщина и принесла нам пульт к Фобоса и сказала что теперь вы будете платить по Фобоса и списала показания со старого счётчика а там оказалось 3 с лишним тысячи киловат мы просим его проверить никто не реагирует все нас отфутболивают у нас долг 14 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так, если вас так футболят, скажите, что пожалуетесь в прокуратуру, тогда они и зашевелятся.