Расселение аварийного барака запланировано на 2021-2022 годы, однако он будет изъят для муниципальных нужд - что будет с жильцами?
Наш барак будут расселять, аварийный с 2014 года, запланированное расселение 2021 - 2022 год. Документы в Департамент имущества для переселения были предоставлены 28.11.2020. Появилась информация от 15.02.2021 что наш барак будет изьят для муниципальных нужд, постоновление о решении сноса подписано. Барак из 4 квартир, один собственник, остальные найм. Получается, что все жильцы этого дома, могут получить жилье раньше или только собственнику будет предоставленно. Поясните пожалуйста.
Здравствуйте.
Жилье должны получить все одновременно.
Собственник может получить либо деньги, либо жидье, но предоставлятся будет одновременно, тут нет ни у кого преимуществ.