Какие выплаты могут получать матери, получающие пенсию на ребенка после потери кормильца, после заключения брака?

• г. Краснодар

Получаю пенсию на дочь по утери кормильца. Вышла замуж официально, понимаю, что уже не мать одиночка ребенку 8 лет на какие выплаты от Путина имею права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок еще не определен.