Заключен новый контракт на питание - цена за порцию ниже и возможно начало исполнения с 1 мая

• г. Пенза

Заключен контракт на питание. Цена за порцию. Начало исполнения 1 июня, но по соглашению сторон возмодно начало исполнения раньше срока. Предыдущий контракт заканчивается в апреле. По новому цена за порцию ниже. Возможно ли начало с 1 мая вместо 1 июня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для этого нет никаких препятствий.