Почему я получаю квитанцию на оплату за водоотведение, имея частную землю и свою выгребную яму?
Нет, вы не должны оплачивать водоотведение.
У меня частная земля, и своя выгребная яма, но почему то я получаю квитанцию на оплату за водоотведение.Скажите пожалуйста, я должен платить или нет?.
Интересная цитата из судебного решения
Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 27.06.2019 N Ф 04-2445/2019 по делу N А 75-16805/2018
"...Таким образом, сам факт отсутствия присоединения выгребных ям Общества к централизованной системе водоотведения с учетом его обязанности, предусмотренной подпунктом "у" пункта 14 договора, по вывозу ЖБО и помещению их в КК (канализационный коллектор) Предприятия, не исключает оценки таких ЖБО как сточных вод со всеми вытекающими из этого последствиями."