Иркутск, 24.04.2021, 14:04

Возможно ли поступить в юридический колледж после 9 класса, не сдавая экзамен по истории?

Вопрос №18419809 из г. Иркутск
опубликован 24.04.2021, 14:04
Возможно ли поступить в юридический колледж после 9 класса, не сдавая экзамен по истории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, здравствуйте!

После окончания девятого класса можно поступить учиться в юридический колледж.

Сдавать нужно русский язык и обществознание. История не требуется.

24.04.2021, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно смотреть условия поступления на данную специальность в конкретном колледже.

24.04.2021, 14:37

А можно ли после колледжа поступить в ВУЗ со средним образованием?

27.04.2021, 16:20

Анастасия!

Имея полное среднее образование при успешной сдаче ЕГЭ Вы можете поступить в ВУЗ по Вашему выбору.

27.04.2021, 16:28