LSN Messenger
Краснодар, 24.04.2021, 14:21

Как узнать состояние уголовного дела.

Вопрос №18419849 из г. Краснодар
опубликован 24.04.2021, 14:21
Как узнать состояние уголовного дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратится в следственный орган, либо непосредственно к следователю и попросить разъяснить движение дела.

24.04.2021, 18:29

Добрый день!

А где в данный момент находится дело?

24.04.2021, 14:22

Было в полиции Лазаревского района Сочи.

24.04.2021, 14:23

А вы кем по делу проходите?

24.04.2021, 14:24

Я не прохожу проходит мой компаньон.

24.04.2021, 14:25

Нужно обращаться в отдел в котором находиться дело.

24.04.2021, 14:26

Вас никто такие сведения не предоставит официально. Если же являетесь участником со стороны защиты или обвинения (потерпевший. Представитель потерпевшего), то можете подать обращение в порядке ФЗ-59 с просьбой сообщить о результатах расследования уголовного дела, в том числе, предъявлено ли обвинение или нет, кому именно, по какой статье, избрана ли мера пресечения, каковы сроки предварительного расследования.

24.04.2021, 14:32