Жалоба на комунальную службу - мусорные контейнеры приближаются к моему дому, а дети вынуждены играть вокруг свалки

• г. Тамбов

Мне нужно грамотно составить жалобу на комунальную службу в связи с тем что контейнера с мусором каждый день двигаються все ближе к моему дому осталось еще загородить мне въезд а моим детям приходится играть рядом с этой свалкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят мотивированную жалобу.

Обратитесь лично к любому юристу нашего сайта.

Здравствуйте!

Составление жалобы относится к платной услуги, Вы можете обратиться в личных сообщения к юристам сайта и Вам, за отдельную плату составят жалобу!

Всего Вам хорошего!

Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте, выбирайте подходящий для вас вариант.

Здравствуйте, Вы вправе обратиться к любому юристу.