Симферополь, 24.04.2021, 15:39

Что делать с участком земли - советы для юр.лица с актом на право постоянного землепользования и кадастровым номером

Вопрос №18420003 из г. Симферополь
опубликован 24.04.2021, 15:39
Юр.лицо имеет акт на право постоянного землепользования. Участку присвоен кадастровый номер в 2016 г. Нужно ли проводить межевание сейчас? Предприятие платило налог с 2016 г по 2020. Налоговая просит: делайте что-то с землёй. Переходить на аренду или выкупать. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Межевание в любом случае надо делать.

Где находится участок? Надо просто считать что выгоднее для вас.

24.04.2021, 15:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте. Для юрлиц консультации платные.

24.04.2021, 15:40

Переходить на аренду или выкупать.

25.04.2021, 17:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Участок находится в Республике Крым.

24.04.2021, 15:44

Ответил в личные сообщения.

24.04.2021, 15:45