Развод, семья и имущество - что будет с общими владениями?

• г. Волгоград

Я развёлся с женой в 2010 году. Через год мы сошлись и родили ещё троих детей. Я приобрёл за это время несколько машин и небольшой счёт в банке. Теперь они опять ушла с тремя детьми. Я плачу алименты, но имеет ли она право на имущество. Мы в разводе с 2010 го года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, жена не имеет прав на имущество, купленное после расторжения брака, несмотря на то, что вы фактически жили вместе.

Добрый день!

Нет, поскольку вы не состояли в брачных отношениях, а значит это не совместно нажитое имущество.