Какие последствия для владельца квартиры после временной регистрации беременной женщины и рождения ребенка?

Вопрос такой: Я сдаю квартиру в найм молодой паре. Арендаторы - муж и жена. Жена находится на 8 месяце беременности. Недавно они попросили временную регистрацию в этой квартире. Если женщина родит ребенка, имея временную регистрацию в моей квартире, куда пропишут её ребенка? И чем это грозит для меня (прописка ребенка)?
Лучший ответ

В Вашу квартиру пропишут ребенка. Ничем Вам это не грозит. По окончании срока найма все буду выписаны без суда.

Ребенка зарегистрируют по месту проживания родителей.

Ребенок будет автоматически зарегистрирован по месту регистрации его родителей.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ребенок обычно регистрируется по месту регистрации матери, т. е. также будет зарегистрирован в Вашей квартире. По окончанию срока регистрации матери прекращается также и регистрация ребенка. Так что Вам ничего не угрожает.

Как мне, при необходимости, выписать и выселить их (если они к примеру вдруг перествнут платить за квартиру)

Если они откажутся добровольно сниматься с регистрационного учета и выселяться, то их принудить к этому можно будет только через суд.