Акция 2+1 на разливные напитки, раки и креветки - адрес магазина и вопрос о рекламе алкогольной продукции

Сделали листовки Разливные напитки, Раки, креветки. Акция 2+1 при предъявление листовки. Адрес нахождения магазина. На самой листовке изображены креветки. Но в нашем магазине продается, как разливное пиво, так и безалкогольные напитки. Будет считаться рекламоц алкогольной продукции, если раздавать флаеры или разносить по подъездам?
Лучший ответ

Сделали листовки Разливные напитки, Раки, креветки. Да, это реклама.