Муж в тюрьме срок 22 года четверо несовершеннолетних детей смогу я оформить пособие с 1 июля. Я не работаю.
Муж в тюрьме срок 22 года четверо несовершеннолетних детей смогу я оформить пособие с 1 июля.
Я не работаю.
Вам надо обратиться в районное управление соцзащиты за назначением пособия как малоимущей и многодетной, не надо ждать 1 июля. Возьмите копию приговора, выписку из финансового лицевого счета, трудовую книжку (если имеется), напишете там заявление о назначении пособия (можно через сайт Госуслуги, раз есть интернет), там же и список документов есть)
Если про детей идет речь, то сможете. Воспользуйтесь услугами сайта госуслуги. Ру.