Что делать, если на госуслугах пришло письмо о штрафе по Московской области, но вы там не проживаете?

Вопрос №18420670 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.04.2021, 21:43
Не проживаю в московской области. На госуслуги пришло письмо о штрафе по МО:Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП). что это? и что мне делать? Ошибка какая то.помогите разобраться пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Там должно быть сказано, каким судом и когда было вынесено постановление.

24.04.2021, 21:45

Ничего не написано. Штраф от судприставов написано.300 рублей.

26.04.2021, 09:25

Тогда наберите в Гугле: банк данных исполнительных производств, в открывшейся базе введите свои данные.

26.04.2021, 09:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских