Проблемы с соседской машиной - что делать, когда сосед паркует авто у вашего забора?
К моим соседям приезжает мужчина на машине. Ставит её в плотную к моему забору. Один раз помыл забор. На замечания, хамит и ссылается что ставит машину на муниципальной земле. Как мне поступить?
Как мне поступить?
Попробуйте убрать импульсивность и сформулируйте чётко и ясно, в чём конкретно нарушение Ваших прав.
Если это муниципальная земля, то ничего не сделаете.
Добрый день. Наличие чужого авто возле забора само по себе никаких гражданских прав собственника забора не нарушает. Если земля муниципальная - возьмите ее в аренду и можете перекопать или поставить ограждение.
Значит, неизвестный мне человек, может складировать автохлам под мои забором, хамить мне, портить мой забор и я ничего не могу сделать? Потому что это происходит на муниципальной земле?

Вот я и говорю: выключайте импульсивность и злобу, переходите в спокойный режим мышления.