Сыктывкар, 24.04.2021, 23:47

Какие налоги нужно платить при открытии парикмахерской на купленном участке - ИП или самозанятый?

Вопрос №18420879 из г. Сыктывкар
опубликован 24.04.2021, 23:47
Я хочу купить участок и построить там парикмахерскую, какие налоги мне нужно будет платить? И как лучше быть как ИП или как самозанятая?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Уточните насчет возможности строить на участке парикмахерскую!

2. Самозанятость не прокатит, возможно, надо уточнять. Налоги - по нормам НК РФ.

24.04.2021, 23:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я имела ввиду можно ли на купленный участок строить парикмахерскую или любое другое дело? Или надо через голосовую это как то обговаривать?

25.04.2021, 00:00

Участки разные бывают...

25.04.2021, 00:02

Простой обыкновенный участок без построек, документы есть.

25.04.2021, 00:05

Все простые, но вид разрешенного использования разный бывает...

Да и насчет бизнеса - не уверен, что парикмахерские сейчас в фаворе.. но это иное...

25.04.2021, 00:09