Имеет права сурогатная мама выплаты от государства? Как постановка на учет на раннем сроке. И другие дотации?

Вопрос №18420936 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2021, 00:44
Имеет права сурогатная мама выплаты от государства? Как постановка на учет на раннем сроке. И другие дотации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сурогатная мать-вынашивает ребёнка тем кто не может забеременеть. Она является беременной, и это одно лицо.

25.04.2021, 00:52

Беременная имеет право на всё, что положено беременной...

25.04.2021, 00:55

Мама или беременная? Имеет...

25.04.2021, 00:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Беременная, сурогатная мама.

25.04.2021, 00:45

Это две разных женщины? Или мама беременна а-постоянно?

Имеет...

25.04.2021, 00:47

Сурогатная мать-вынашивает ребёнка тем кто не может забеременеть. Она является беременной, и это одно лицо.

25.04.2021, 00:52

Беременная имеет право на всё, что положено беременной...

25.04.2021, 00:55