Лишили прав на 1 год 8 месячев.через полгода поймался опять написали протокол отстранения, какое наказание будет
Лишили прав на 1 год 8 месяцев, через полгода попался какое наказание будет.
Лучший ответ
Какое будет наказание, решит суд, но если предыдущее судебное решение вступило в законную силу, то второго лишения быть не должно. нельзя лишть того, чего уже нет.