Жалобы на запах сырости и вибрацию вентиляции - законно ли зарывать ее под окно квартиры?

• г. Иваново

У окна квартиры зарыли вентиляции. Вывели трубку прямо к окну. Весь запах сырости с помощью их гулящей и вибрирующий вентиляции идет к нам. законно ли это? +при этом стены и пол сильно вибрируют. Болит голова от этого. На просьбу отключить, игнорирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Конечно это незаконно, ведь нарушаются права других жильцов. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.