Почетный знак Ветерана Потребительской Кооперации вручен в 2017 году - причина льготного положения
2017 г Награждена. Почетным знаком Ветеран Потребительской Кооперации Постановлением Президиума Совета Центросоюза За подписью Председателя Зубова Д.Л. В льготе мне оказали Почему?.
Мнение Конституционного Суда России:
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 19 ноября 2015 г. N 2633-О
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАНКИ ЛЫКОВОЙ
ВАЛЕНТИНЫ ИВАНОВНЫ НА НАРУШЕНИЕ ЕЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ
ПОДПУНКТОМ 2 ПУНКТА 1 СТАТЬИ 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О ВЕТЕРАНАХ" И ПОДПУНКТОМ "Б" ПУНКТА 1 СТАТЬИ 11 ЗАКОНА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ
КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Разрешение же вопроса о возможности отнесения знака "За добросовестный труд в потребительской кооперации России" к ведомственным знакам отличия в труде, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда", не входит в компетенцию Конституционного Суда Российской Федерации, как она определена в статье