У друга рецедив побег и было 2 статьи 111 и 112 сейчас дело обеленили и будут судить по 111 п 2

Лучший ответ

Здравствуйте. Санкция по статье 111 часть 2 УК РФ - до 10 лет лишения свободы. Преступление тяжкое. По этой причине, учитывая, что рецидив, минимально возможное наказание от 3 лет 4 мес. лишения свободы в колонии строгого режима.

Исключение - переквалификация по более мягкому составу преступления, либо применение положений ч. 3 ст. 68 УК РФ или ст. 64 УК РФ.

Рекомендация - найм адвоката для получения минимального наказания. Защитник ознакомившись с материалами дела и побеседовав с обвиняемым подскажет, что стоит делать для защиты.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Печальная история. Однако, в чем заключается ваш вопрос?

Ответ отключен модератором